Как подать в суд на мошенника который кинул на товар? Сумма 25000! Он находится в другом регионе!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Вы покупали товар для личных нужно, не связанных с коммерческой деятельностью?

Добрый день, для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском. На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут с претензией и иском.

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.

Здравствуйте! Обращаться нужно в полицию по месту совершения преступления в порядке ст.159 УКРФ и ст. 140 УПК РФ.

За мошенничество отвечает статья 159 УК. Нужен только разобраться Действительно ли действия мошеннические или гражданско-правовые.