Где может работать человек с диагнозом шизофрения?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Больным с диагнозом шизофрения без группы можно работать в библиотеках, научных лабораториях, на производстве, в области просвещения и культуры. Если нет ограничений и позитивной симптоматики, при наличии диагноза можно выполнять работу лифтера, слесаря, инженера, бухгалтера, секретаря-референта, редактора, преподавателя ВУЗа, врача, руководителя среднего звена.

Добрый день!

Больным с диагнозом шизофрения без группы можно работать в библиотеках, научных лабораториях, на производстве, в области просвещения и культуры. Если нет ограничений и позитивной симптоматики, при наличии диагноза можно выполнять работу лифтера, слесаря, инженера, бухгалтера, секретаря-референта, редактора, преподавателя ВУЗа, врача, руководителя среднего звена.