Банкротство и коллекторы - как выкупленный долг может стать причиной судебного разбирательства?

• г. Новосибирск

В 2020 я была признана банкротом со списанием всех долгов, но коллекторское агентство Бастион выкупил списанный долг и подал в суд. Сейчас приставы выставили исполнительный лист. Могу я подать в суд на данное агентство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать апелляционную жалобу на решение суда, тем самым Вы его отмените.

Могут подать новое заявление, но можно и возразить реализацией.