Изменение графика работы начальницы - правомерно ли ее решение?

• г. Кемерово

Работаю я, мой напарник и начальница в одной смене - посуточно.

Моя смена должна быть 2 января 2023 г. , а сегодня начальница, которая также с нами работает посменно, решила, что неделю с 1 по 7 января она будет отдыхать, а мы с напарником будем работать через сутки, пока она отдыхает. Имеет ли она право так делать и менять графики?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия неправомерные. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.