Кто получит выплату от страховой компании при оформлении машины через 10 дней?

• г. Кемерово

Если я куплю машину, но не буду ее оформлять первое время (по закону до 10 дней без штрафа), но пойду и застрахую ее, указав в страховке, что владелец я, кому выплатит деньги страховая компания? Указанному лицу в страховке как собственнику авто или реальному собственнику авто?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику автомобилю реальному.

Собственнику который застрахует и будет вписан договор купли-продажи.