Можно ли оформить договор на автомобиль находящийся в аресте во время приостановки исполнительного производства?

• г. Апатиты

От приставов пришло уведомление о приостановке исполнительного производства до 02.01.2023, могу ли я в промежуток с 29.13.2022 по 02.01.2023 оформить договор купли-продажи продажи на автомобиль, который находится в аресте у судебных приставов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

С арестованным имуществом нельзя совершать никаких сделок.

Приостановка ИП не снимает аресты и запреты. При всем желании - не сможете этого сделать. ФЗ-229

У вас действия приостановлены, а не снят арест. Не можете.