Может ли конкурсный управляющий банка взыскать задолженность, если другое лицо уже обращалось в суд?

• г. Кострома

Может ли конкурсный управляюший банка, который признан банкротом, обратиться в суд с иском о взыскании с меня задолженности, если ранее уже другое лицо этого же банка по этому же кредитному договору обращалось в суд и получило судебный приказ взыскать денежные средства с меня в свою пользу. Но со дня вступления в законную силу приказа прошло 4 года и к судебным приставам он его не предъявил.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут опять подать.