Как я заказал проститутку и попал в долговую ловушку - история угроз и выкупа.

• г. Ставрополь

Вчера хотел заказать проститутку заплатил за час 2000 р даже не увидев её потом за бронь 4000 р, но раздельно, там у них касса не даёт платижу пройти из-за не целостности платежа и им я заблокировал кассу ещё раз кинул на ту же карту но целиком 4000 р и говорят что надо было позвонить сказать они бы там у себя кассу сбросили бы и потом платëж бы прошëл, до утра разберался, а там недельная выручка и сейчас девочки не работают как они говорят начали запугивать что это хозяину позвонят он меня закопает и с требует денег за неделю а там типа 250000 р на следующий день хозяин позвонил мне, сказал мой номер сколько лет и начал угрожать автомат что приедет и будет разбераться со мной, сказал 10000 р целиком заплатить но перед этим ему хозяину позвонить он там админу и они кассу сбросят и говорят разойдёмся, они там залог вернут мне 4000 говорят и время дали в обрез.

Ответы на вопрос (3):

Будем банальны-вас разводят на деньги, никакой кассы которая полетела нет, и будут вас разводить до тех пор, пока вы будете им платить.

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.

Это просто мошенники. Можете на них заявление в полицию написать.

Вас дурят мошенники и вымогатели..

А ведетесь, как дитё