Сколько дней больничного положено при проведении химиотерапии - правомерность выписки на работу после второго курса

• г. Якутск

Сколько дней больничного положено при прохождении химиотерапии. Моей сестре поставили диагноз рак молочной железы, назначили 4 курса химии терапии. После второй которая была 20 декабря, вчера выписали на работу. 9 января назначили на прием и 10 прохождение 3 химии. Правомерно ли поступил доктор?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать на него жалобу.