Горгаз требует передавать показания счётчика нарушая постановление правительства - что делать?

• г. Лермонтов

Горгаз требует передавать показания счётчика в квартире в течении месяца, вплоть до 30 или 31 числа в месяце, тем самым нарушая постановление правительства, передавать показания счётчика с 23 по 25 число каждого месяца. Законно ли это и что делать в этом случае, как противостоять нарушению закона?

Ответы на вопрос (2):

Что вам мешает передавать в указанное время? Выбирайте что вам нужнее амбиции или тепло.

Откройте квитанцию и прочитайте в ней срок передачи показаний. Не нужно сочинять про 30 и 31 числа.