Продажа здорового щенка вызвала иск о возврате денег

• г. Липецк

Продали щенка, через 3 дня пишут, что щенку плохо. Что якобы он у нас был уже больной.

Привозили щенка людям в активном состоянии, без рвоты, без поноса, ел, пил.

Объясняла, что нужно делать вторую прививку.

Просят возврат денег за щенка, или подведут в суд, договора не было. Заболел щенок у них или у меня неизвестно.

У нас с ним было все отлично.

Ответы на вопрос (1):

Правоту - может только суд определить. Но, например, в данном случае Вы тоже можете утверждать, что неизвестно, как кормили щенка в прошедшие дни.