Я купил поддельный STS - что будет с моей машиной?

• г. Москва

Я купил машину и на следующий день хотел переоформить отдали все документы в ГАИ там оказалось стс поддельный забрали машину на экспертизу. После экспертизы сказали что стс действительно поддельный что будет дальше? Оформить мне эту машину или нет.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо расторгать ДКП и пытаться деньги вернуть, а жулика, продавшего Вам автомобиль, пора впривлеакать. - ст. 159 УК РФ Мошенничесвто и ст. 327 УК РФ Подделка документов... Никогда не платите деньги, не поставив авто на учёт... ...

Виновного могут привлечь по ч. 1 ст. 327 УК РФ. Что касается оформления автомашины, то нужно искать подлинный СТС и восстанавливать.

Никак не оформить эту машину.

Теперь только иск о взыскании суммы, которую уплатили по договору и расторгать его.