Как я попала в кредитную ловушку - опыт общения с частным займодавцем

• г. Москва

Мне нужны были срочно деньги сумма не малая 800 тысяч все банки мне отказали обратилась к частному лицу он мне сказал страховку оплатить и за юриста оплатить после такого как Я оплачу заем будет у меня Я не прошла страховку он сказал мне еще заплатить и выслал мне на почту письмо со штампом и договором займа заем Я не получила так не оплатила ещё раз страховку теперь мне пишет на почту якобы угрожает что придут ко мне приставы если Я не заплачу неустойку когда оформляла заем адрес свой указала где живу номер телефона и номер карты дала куда заем переводить что делать в данной ситуации помогите?

Ответы на вопрос (11):

Вас развели мошенники, никаких денег вы не получите, но и неустойка никакая вам не грозит. С деньгами кстати можете попрощаться, их вы не вернете.

Если договор не подписали, то ничего не будет.

При угрозах пишите а полицию.

Вам нужно обращаться в полицию. Это вымогательство и мошенничество. Ведь деньги вы не получали. Приставы придут только после решения суда, на котором кредитор должен будет до 4 казать, что перечислял заемщику деньги.