Затопила соседей снизу, не понятно откуда течь, у меня дома всё сухо. Это страховой случай? Квартира куплена в ипотеку.

• г. Йошкар-Ола

Затопила соседей снизу, не понятно откуда течь, у меня дома всё сухо.

Это страховой случай? Квартира куплена в ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

Нужно установить причину залива, обращайтесь в аварийно-диспетчерскую службу УК, пусть придут и составят акт с указанием причины залива.

Если у вас все сухо, почему решили, что именно вы затопили? Вызывайте УК-их дело установить причину.

Не важно в ипотеку или нет.

Важно есть ли страховой полис на этот случай.