Может ли контракт с ЧВК Вагнер продлиться автоматически при нехватке персонала?

• г. Ставрополь

Если муж заключил контракт с ЧВК Вагнер на 6 месяцев могут ли они продлить контракт автоматически сама организация. Если не будет хватать людей.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас контракты продляются автоматически, и в данной ситуации мой ответ да.

Здравствуйте. Не может.

Сейчас автоматически всё продлевается и домой никого не отпускает.