Как избавиться от задолженностей на гос услугах после закрытия ИП?

• г. Заозерск

На сайте гос услуги отображаются несколько задолженностей.

Пристав прекратила ИП когда я написала заявление о прекращении исполнительного производства приложив определение об отмене СП. Отменяла СП ещё года 2 назад, а долг на гос услугах висит до сих.

Могу ли я написать приставу заявление, чтобы она убрала с сайта эти долги,? так как ИП давно закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете написать такое заявление.

С уважением.

Да, можете написать, если пристав до сих пор не направил информацию на сайт.