Развод - Длительность общения с сыном, следствия при отказе бывшей жены.

• г. Мурманск

Сколько дадут времени общение с сыном при разводе минимум и максимум и что будет если бывшая жена наотрез нехочет чтоб я общался с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Для этого необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

При разводе суд просто определит с кем остается ребенок.