Как правильно передавать классы и часы при переходе директора в другую школу?

• г. Москва

Имеет ли право директор, который переходит работать в другую школу, отдать класс, в котором он преподавал, учителю, но при этом отобрать у него часы и отдать их другому преподавателю.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно.

Класс он отдал, но учитель не сможете преподавать, т.к. у него отобрали часы?

Здравствуйте, ольга.

Нет, если Вы терияете в доходах.