Безвыходная ситуация - муж изо дня в день служит на истощение, нужен юрист для защиты в военном суде
199₽ VIP

• г. Москва

У мужа закончился в ноябре 2022 г. контракт, рядовой (командир не увольняет, рапорт на увольнение постоянно "теряется", служит от в/ч 31135 Наро-Фоминска п. Калининец, контракт был заключён на 6 месяцев. Ссылаются на Указ Президента 647. Нужен юрист для защиты в военном суде, подачи заявлений на увольнение в связи с окончанием контракта. Регистрация Реутов, ушёл через Балашиху в Наро-Фоминск.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.