Наборщикам текста требуют внести залог при устройстве работой - как определить, является ли компания мошеннической?

• г. Брянск

При устройстве на работу наборщиком текста, просят внести залог 1500. Прислали сайт компании в котором имеется Инн и огрн. Я проверила на сайте налоговой эти данные. Действительно есть такая компания. Могут это быть мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники не платите им они используют огрн другой компании.

Это будут в любом случае мошенники...

НЕ вздумайте ничего переводить, самая распространенная схема..

И она на реквизиты могут быть организации, а платёжные реквизиты на Другое лицо.