Как оформлять жилье при получении единовременной социальной выплаты сотрудником таможни?

• г. Минеральные Воды

На кого может или должно оформляться жилье, приобретенное на денежные средства полученные по единовременной социальной выплате сотруднику таможни? На всех членов семьи в долях или на одного члена семьи.

Ответы на вопрос (4):

В соответствии с п.5 ст. 4. Единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ "О социальныхгарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

5. Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику с учетом совместно проживающих с ним членов его семьи.

Оформляться такое жилье может только на получателя соцвыплаты.

Кто будет проживать и подал заявление.

Я думаю что сотрудник должен присутствовать в собственниках, один или с кем то из членов семьи, которых он указал в заявлении.

Возможно у Комиссии есть свои негласные пожелания, если не трудно, то лучше их выполнить.