Больше всего интересует вопрос о справке от председателя ГСК - нужна ли она, если да, в каком виде и о чем?

• г. Самара

Какие документы необходимы для продажи гаража в гск (собственник я, свидетельство о гос регистрации права есть, квитанции оплачиваем)? Больше всего интересует вопрос о справке от председателя ГСК - нужна ли она, если да, в каком виде и о чем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтоб зарегистрировать договор купли-продажи вам нужно:

договор, кадастровый паспорт,свидетельство о собственности, личное присутствие (или присутствие представителя), деньги для оплаты госпошлины. Для регистрации договора справка от председателя не нужна. Как правило, такие справки требуют покупатели чтобы убедиться в том, что у вас отсутствует какая-либо задолженность.