Мальчик в 11 лет попал в глаз арбалетом - как действовать в подобной ситуации?

• г. Рязань

Внуку 8 лет мальчик 11 лет арбалетом попал в глаз, чем нанес серьезную травму. Внуку удалили хрусталик. Была проведена серьезная операция. Возможно внуку хрусталик могут поставить через год. Подскажите пожалуйста какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию и прокуратуру.