Семь лет в административном отпуске без содержания - возможно ли насчитать элементы?

• г. Барнаул

Нахожусь 7 лет в административном отпуске без содержания, зп не получаю доход нулевой от приставов ни уклоняюсь могут ли мне насчитать элементы за этот срок.

Ответы на вопрос (2):

Конечно начислят алименты исходя из среднемесячной зарплаты по России.

Да,могут начислить долг по алиментам исходя из норм

СК РФ Статья 113. Определение задолженности по алиментам

4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

Вы должны содержать своих детей.