Как устроиться на доставку по договору ГПХ и сохранить пенсию по потере кормильца и Федеральную социальную доплату - варианты и рекомендации

• г. Самара

Получаю пенсию по потере кормильца и Федеральную соц доплату хочу устроиться в доставку по договору гпх. Сохранится ли вот эти выплаты? Есть ли другие варианты трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ни одна работа по договору не сохранит выплаты.