Работодатель после беременности - что делать, если сотрудница получила 1 группу инвалидности?

• г. Грозный

К вам на консультацию обратилась гражданка Ефимова М.Г. У неё 14 декабря 2018 года окончился отпуск по беременности и родам. Но в связи с осложнёнными родами 15 декабря 2018 года наступил длительный период временной нетрудоспособности в результате чего 12 марта 2019 года ей устанавливают 1 группу инвалидности без трудовой рекомендации. Какое решение должен принять работодатель?

Ответы на вопрос (6):

К нам не обращалась за консультацией Гражданка Ефимова, но студент решил, что ему бесплатно решат задачу)) Правилами сайта это не предусмотрено.

Ваш ответ на вопрос №20100499 бесполезен для меня

А что так - халява не прокатила у нерадивого студента?

Зачем обманывать людей, указывая на сайте "Бесплатные ответы от юристов", сами себе противоречите.

А вы студент халявщик - врушка.

Если на консультацию обратилась Ефимова М.Г. ,то причем тут Таисия))

Сами себе не противоречьте. Сайт никак не соответствует своим же правилам.
-почитайте их-правила для начала)) Видимо так все плохо у вас с наличем знаний))

я и есть студент, который не может разобраться в одной детали в задаче, из-за чего прибегаю к вашей помощи, но увы, тут лишь обман.

у халявщиков-неучей-всегда найдется отговорка))

Да я не использую корректные слова для таких халявщиков - у меня все.