Как подается вшивка в обьяснение суду? На каком этапе, можно подавать, ?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Можно уточнить, для общего развития, что такое вшивка?

На любом этапе пожалуйста подавайте.

Это обстоятельства, доводы, доказательства, факты которые не учтены в решении судьи, но представленные в деле. В решении судьи отображаются доводы следствия, а доводы защиты не отображаются. И не даётся, ни какая им оценка. Вообщем, как я поняла, это кратко изложенная позиция защиты, для того что бы суд принял их во внимание или дал им оценку.

Если у вас стадия апелляции, то указывайте свои доводы в апелляционной жалобе на приговор.