Снятие бесрочной инвалидности при переезде из Донецка в Россию - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я с донецка у меня 2009 г инвалидность. В 2018 дали бесрочная. Переехала в связи с попаданием снаряда в дом в Россию, прописалась, нашла работу, с января буду получать пенсию по инвалидности в России. Скажите могут ли мне снять группу бесрочную т к я с Донецка?

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы с Донецка, Марина, не основание снятия с группы.

Здравствуйте, должны быть другие основания, местоположение не имеет никакого значения.