Отчисление с художественной гимнастики - была ли оно законным после травмы и гипса?

• г. Челябинск

Мою дочь отчислили с художественной гимнастики. Мы 17 октября сломали большой палец на левой ноге. С 18 октября по 8 ноября мы по болезни носили гипс и 9 ноября по 8 декабря освобождение на физическую культуру и на художественную гимнастику. Сегодня нам сообщили, что мы отчислены. Имели право нас отчислить с художественной гимнастики?

Ответы на вопрос (1):

Имели право отчислить, дочь не могла больше заниматься гимнастикой.