Авто снято с учета 2 месяца назад, купил его по дкп 3 дня назад, могу ли я ездить на данном автомобиле в течении 10 дней?

• г. Омск

Авто снято с учета 2 месяца назад, купил его по дкп 3 дня назад, могу ли я ездить на данном автомобиле в течении 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Дается для постановки на учет 10 дней.

Я так же купил машину 30 декабря или 31 го, не помню.

Так вот, 10 РАБОЧИХ дней. Официальные выходные новогодние не в счет.

Менты останавливали, но обломались.

Дело было в 2010-2011 годах:)

"Постановка на учет носит учетный характер и не может являться основанием для возникновения права собственности". ВС РФ.

Право собственности ГИБДД не регистрирует:) и не имеет на это никаких прав, только допуск к дорожному движению.