Как отказаться от нежилого здания, требующего сноса по требованию прокуратуры?

• г. Челябинск

Есть нежилое здание в собственности, прокуратура требует сноса из за опасности объекта, возможности снести нет могу ли я отказаться от собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Решайте вопрос в суде.

Александр, можете передать в муниципалитет, безвозмездно (если они возьмут).

Можно только продать или подарить объект.