Как узнать жив здоров мой муж связи нет.

• г. Кызыл

Как узнать жив здоров мой муж связи нет.

Ответы на вопрос (4):

Если он служит по контракту, то информация временно может не предоставляться (р месте нахождении), может быть недоступна связь.

В остальных случаях надо обращаться в полицию.

К сожалению, связь с СВО не стабильна, у военнослужащих могут быть только кнопочные телефоны,

Напишите заявление в военную прокуратуру - проведут проверку, обязаны даь письмнный ответ;

В военкомат обратитесь, в воинскую часть либо запрос в Минобороны РФ.