К меня есть 238.1 с 2007 года штраф 3000 выписывали! И сейчас в справке проходит как можно снять?

• г. Ханты-Мансийск

К меня есть 238.1 с 2007 года штраф 3000 выписывали! И сейчас в справке проходит как можно снять?

Ответы на вопрос (2):

Уже погашена судимость. Но в справке все равно будет указываться факт судимости без срока давности.

В справке о судимости данная информация будет отражаться лет 75-ть. Никак не уберёшь эти сведения.