Как долго нужно ждать, чтобы поступить в университет МВД после СПО?

• г. Уфа

Через какое максимальное количество лет после получения СПО (гражданского юридического колледжа) можно поступить в университет МВД?

Ответы на вопрос (3):

Законом это не ограничивается.

Нина, ни через сколько. Такого условия или ограничения нет, кто вам об этом сказал? С правилами приема в Уфимского юридического института МВД России можете ознакомиться самостоятельно: https://уюи. мвд.рф, либо в прикрепленном файле.

Для поступления в ВУЗ МВД России, существует ряд своих правил и ограничений.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте 🤝

Как окончили, так можете и поступать

С уважением.