Законные права ломбарда - отказ вернуть сим карту заложенного телефона?

• г. Ижевск

В ломбард заложили телефон. Забыли вытащить сим карту. По просьбе вернуть сим карту, ломбард отказывается это делать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Незаконно. Обращайтесь в полицию.

Нет, незаконно. Нужно закрепить ситуацию письменным заявлением-требованием (чтобы сразу проверили-среагировали), иначе потом скажут и карту, мол, не было.

Этот не законно к них.