«Потерянный в пути - что делать, если сын пропал во время поездки и где искать помощь»

• г. Санкт-Петербург

Вопрос к юристу, который связан с уголовным правом. Мой сын опаздал из отпуска. Ехал их Спб в Челябинск (свободное поселение) Последний раз общались в поезде, сказал, что его встречают. Звонила в Челябинск, где был ранее, его там нет. А также в предыдущее ФСИН. Тоже нет.

Может быть кто нибудь знает, что в таком случае делатб и куда звонить?

Ответы на вопрос (2):

Надо писать заявление в полицию, Ольга Юрьевна.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию.