Мошенничество с кредитом - Как вернуть средства после отмены судебного приказа?

• г. Воронеж

Мошенники оформили на меня кредит по поддельному паспорту, затем суд выдал судебный приказ и обязал меня выплатить задолженность по кредиту, который я не брал. Исполнительный лист на руки не получал так как мошенники указали левый адрес проживания. На основании судебного приказа с моего счета в сбербанке были списаны денежные средства. После обращения в банк судебный приказ отменили, но списанные средства не вернули. Как вернуть списанные средства?

Ответы на вопрос (8):

Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава.

С уважением.

Здравствуйте

Нужно обращаться в суд с заявлением о повороте решения.