Я вчера просто листал телефон посмотрел страницу проституток и через день мне кто-то звонить и угрожает что я скинул ему 8800 р.

• г. Зеленоградск

Я вчера просто листал телефон посмотрел страницу проституток и через день мне кто-то звонить и угрожает что я скинул ему 8800 р.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники не отправляйте им ничего.

Не обращайте внимания, и ничего не переводите - это мошенники.