Проблемы возврата денег за коммунальные платежи в сельской местности для воспитателя - опыт борьбы.

• г. Краснодар

Не могу добиться от своего отдела кадров сколько положено по закону возврата денежных средств за коммунальные платежи воспитателю работающего в сельской местности и проживающей в сельской местности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сотрудникам государственных учреждений, которые находятся в ведении Комитета по образованию, работающим в сельской местности по трудовому договору, полагается ежемесячная компенсация расходов на оплату коммунальных услуг в размере 50%.

Чтобы получить выплату, нужно обратиться с заявлением в Комитет по образованию.

Напишите письменное заявление на имя начальника, чтобы вам дали мотивированный ответ.