Насилие в семье - как бороться с отцом-тираном и выйти из этой ситуации

• г. Саратов

Меня бьет отец очень с раннего возвраста заявлений на него не писала так как не было 18

Мама не реагирует, говорит ему так не надо, не распускай руки но это бестолку

Года 4 назад избил мать, она написала на него заявляние сама, но он под моральным давлением и сильным рукоприкладством заставил его забрать угрожая жизнью детей

Мне исполнилось 18, в очередной раз бьет меня, кричит унижает, говорит пренебрежительные вещи

Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (3):

То же самое, что мать, но только наполовину. В смысле - снимать побои в травмопункте и писать заявление в полицию. И дальше - уже не отказываться, а идти до конца. Будете продолжать терпеть и потакать - в один прекрасный день соседи (а за ними следственно-оперативная группа) найдут уже Ваш труп. Такие дела.

Полиция в помощь, чего ждете.

Обратитесь в полицию с заявлением об изменении.