Как получить выплату помощи в размере 10000 руб. в Ростовской области и куда обращаться за информацией?

• г. Брянск

Мы с женой из лнр 8 Декабря оформили документы для получения помощи в размере 10000 руб. в пгт. Тацинский Ростовской обл. До сих пор выплата не перечислена на счёт в псб. Куда обращаться для выяснения.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться туда где вы оформили.