Если покупать квартиру наа вторичном рынке недвижимости с использованием материнского капитала (ребёнку меньше 3-х лет).

• г. Калуга

Какую сумму могут выдать в Кооперативе Пенсионного фонда? И под какой процент? Если покупать квартиру наа вторичном рынке недвижимости с использованием материнского капитала (ребёнку меньше 3-х лет). Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Размер зависит от дохода семьи.

Все как в банках...

Процедура такая же, а там много факторов.