Разъяснение непонятного - почему мне начислены такие большие алименты при зарплате 15000 рублей?

• г. Волгоград

Я работал афицально на работе у меня удерживали алименты на одного ребенка от второго брака. А сейчас подола первая супруга. И мне насчитали 270000 т.р одно ИП и 350000 другое ИП.моя ЗП состовляла 15000 т р.откуда такие суммы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника ОСП.

Добрый день, скорее всего алименты насчитаны за предшествующие три года. Вы можете истребовать от пристава постановление о расчете задолженности по алиментам.