Какие ограничения на продажу алкоголя в Белгородской области и как это касается пивных магазинов?

• г. Долгопрудный

В Белгородской области внесён запрет на продажу алкоголя в период с 16.00 до 11.00,у нас пивной магазин можно ли нам продавать пиво в открытой таре после 16.00? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что подразумевается под алкоголем в запрете?

Если запрет на продажу в розницу, то нет. Если оформлен бар, со всем полагающимся, то да.