Ребенок с умственной отсталостью окончил коррекционную школу - что делать, когда военкомат направляет в псих диспансер и не дает результаты?

• г. Москва

Ребенок окончил коррекционную школу (умственная отсталость) в военкомате направили в псих диспансер, результаты на руки не дали отправили в военкомат, сказали ждите повестки ждем третий месяц, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте информацию в военкомате.

Здравствуйте, данную информацию лучше уточнить в военкомате.