Как поступить при угрозе обвинения в изнасиловании после консенсуальных отношений?

• г. Альметьевск

Мне 19 зовут кирилл смотрите, встречался с девочкой говорила что ей 18 а на самом деле 17, встречались месяца 2. И пошло дело к половому акту, по согласию

ПО СОГЛАСИЮ, расстались прошло 5-6 месяцев и она пишет, если ты не отдаш деньги то я напишу заявление об износиловании, до этого была не дественицей, что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это вымогательство. Скажите ей, ещё раз напишет вы пойдёте в полицию и напишите, что она вас шантажирует и вымогает деньги. То что ей 17, вам за это ничего не будет.

Лицу старше 16 лет, так что ничего не будет.

Здравствуйте!

Напишите девочке, что будете подавать заявление по факту вымогательства.

Если половой акт был 5-6 назад, то никакое изнасилование она доказать не сможет, а вот Вы вымогательство докажете, приложив к заявлению скрины переписки.

Записывайте угрозы на телефон.

Заявление в полицию о вымогательстве.

Никаких нарушений с Вашей стороны нет, так как ей уже 16 лет есть. И акт был добровольно.

Так некоторые девочки зарабатывают у меня товарищи за место армии за 2 недели уехал на 3 года, Хотя заявительница была согласна выйти замуж. Вам придётся либо систематически вносить платежи Либо вы заразить один раз.