Как защитить себя от угроз после изнасилования и неуплаты деньгов?

• г. Москва

Мою подругу изнасиловали и её заставили не писать заявление, сказали выплатят деньги. Проходит месяц её угражают заявлением за мошенничество что её не изнасиловали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Что делать, что делать. Надо было изначально писать заявление по 131 УкК РФ., когда были доказательства её изнасилования и можно было назначить и провести соответствующие экспертизы по мазкам влагалища, одежде потерпевшей и т.д, а не соглашаться на деньги!

Теперь надо смотреть-осталась ли одежда потерпевшей, в которой её изнасиловали, не стирала ли лна её, не выбросида её, чтобы следователь СК назначил хоть какие-то экспертизы...

А какое мошенничество может быть с её строны, ещё и угрожают, надо понимать, что никакие деньги ей изначально и не собирались выплачивать.

Вот совет: берите свою подругу и ведите в Следственный комитет, не знаю, где живёте, если в районном городе, значит в межрайонный следственный отдел Следственного комитета, это их подследственность. Ребята разберутся, напишет заявдение и расскажет в действительности, что было. Правда на Вашейстороне. Дал совет самый правильный и реальный... и не такие дела доказывали))))

Удачи!

ПОдать заявление в полицию об изнасиловании разумеется.

ЧТо она ведется то.. мошенничество.., уже, как то взрослее нужно быть...