Можно ли быть учредителем нескольких компаний одновременно - аудиторской, консалтинговой и юридической?

• г. Москва

Можно ли быть одним учредителем группы компаний, которая включает в себя: аудиторскую компанию, консалтинговую фирму, юридическую фирму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не запрещено, просто помните об аффилированных лицах.