Как получить подтверждение стажа маляра и квалификации красками 3 класса при обанкротившихся организациях?

• г. Подольск

Хочу подать заявление на досрочную пенсию. По моим подсчетам больше 10 лет проработала маляром в разных организациях. Все,они обанкротились и все документы ушли в архив. Я подала в архив запрос чтобы дали мне подтверждение что я работала маляром с красками не ниже 3 класса и прописали стаж. Мне быстро пришел ответ но по последней организации которая нас в дальнейшем переводом переводила в другую компанию мне архив не все годы прописал хотя вот в ней я почти 10 лет отработала до 2006 года, украли 7 лет как было указано что в 1999 году управление обанкротилось без правопреемника и про вредность красок написано что такая информация к архив не поступала? Что мне дальше делать?! Где искать свои годы стажа и подтверждающие справки о красках не ниже 3 класса?!

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта.