Имеет ли право пожарник не имеющий отношение к данному объекту предъявлять требования, что ему там что-то не нравится,

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право пожарник не имеющий отношение к данному объекту предъявлять требования, что ему там что-то не нравится,

Ответы на вопрос (1):

Да, есть у сотрудника пожарной охраны право пред, являть требование об устранении нарушения правил противопожарной безопасности.